ঢাকা , সোমবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ২১ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে তিতুমীরের শিক্ষার্থীরা নিখোঁজের দুদিন পর পুকুরে মিলল সাবেক নারী ইউপি সদস্যের মরদেহ কোটায় উত্তীর্ণদের মেডিকেলে ভর্তি কার্যক্রম স্থগিত শিক্ষার্থীদের ঘিরে রেখেছে পুলিশ, সামনে আনা হয়েছে জলকামান নাতনির সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক, বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা পরী মণির পোস্ট ঘিরে তর্ক-বিতর্ক মহাখালীতে সড়ক ও রেলপথ অবরোধ তিতুমীরের শিক্ষার্থীদের নেতানিয়াহুর স্ত্রীর বিরুদ্ধে তদন্তে নেমেছে ইসরায়েলের পুলিশ ‘ইতিবাচক সমাধানের প্রক্রিয়া চলমান’, তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান কুম্ভমেলায় মৃত্যু: প্রকৃত তথ্য গোপনের অভিযোগে উত্তাল ভারতের সংসদ নিউইয়র্কে বাড়ির সামনে বাংলাদেশিকে গুলি মৃত্যুর এক মাস পর গ্র্যামি জিতলেন সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট জিমি কার্টার দুদকের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো সাবেক সচিব মহিবুল ও আবেদ আলীকে হেনার বকুল আসছে নারী আবার ফুটবলার কীসের, নারী অন্দরমহলের জীব: শাওন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর হেফাজতে দুর্বার রাজশাহীর মালিক, পাওনা পরিশোধের আশ্বাস ৫ জন মিলে গণধর্ষণ স্কুলছাত্রীকে, খুন করে ফেলা হয় হাতিরঝিলে গুরুতর অসুস্থ ফরিদা পারভীন, এখন কেমন আছেন ইতালিয়ান নাগরিকের খোয়া পাসপোর্ট-ফোন খুঁজে দিলো পুলিশ টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় ৫২১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় ৫২১ জনের বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:০৪:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০২-২০২৫ ০৪:০৪:৪৮ অপরাহ্ন
টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় ৫২১ জনের বিরুদ্ধে মামলা
গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় ১৭১ জনের নাম উল্লেখ করে এবং ৩০০ থেকে ৩৫০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছে পুলিশ। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে টুঙ্গিপাড়া থানার উপপরিদর্শক রাব্বি মোরসালীন বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। এখন পর্যন্ত একজনকে আটক করা হয়েছে।

এ বিষয়ে টুঙ্গিপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোরশেদ আলম জানিয়েছেন, রবিবার সন্ধ্যায় পুলিশের ওপর হামলা ও গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় মামলার নম্বর ২-এ ১৭১ জনের নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাত ৩০০ থেকে ৩৫০ জনকে আসামি করে মোট ৫২১ জনকে মামলায় আসামি করা হয়েছে।

রোববার সন্ধ্যা ৭টার দিকে বঙ্গবন্ধু সমাধির পাশে খান সাহেব শেখ মোশাররফ হোসেন স্কুল অ্যান্ড কলেজের সামনে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা লিফলেট বিতরণ করছিলেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে তাদের সঙ্গে বাকবিতণ্ডা হয়। পরে পুলিশের কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে মুদি দোকানি সাফায়েত হোসেনকে আটক করতে গেলে, মসজিদের মাইকে ডাক দিয়ে পুলিশ গাড়ি আটকে ভাঙচুর ও পুলিশ সদস্যদের ওপর হামলা চালানো হয়।

পুলিশের সহায়তায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন। পরবর্তীতে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের মোতায়েন করা হয় এবং টুঙ্গিপাড়া থানার সামনে সেনাবাহিনীর সাঁজোয়া যান অবস্থান নেয়।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে তিতুমীরের শিক্ষার্থীরা

লোকজনকে অতিষ্ঠ করে ফেলছে তিতুমীরের শিক্ষার্থীরা